Current Topics (20447 | sorting by most liked)

BOLLYWOOD STARS PERSONEL MOBILE NUMBERS

0 9870200010
Mahesh bhatt 0-9870166444
Amrita thapar 9819020281
Palash sen 9811133137
Diya mirza 0-9849044786
Raj babar 0-9820185066
Manish malhotra 0-9821222355
Kareena kapoor 0-9820067426
Ashutosh rana 0-9820067426
Nana patekar 0-9820295451
Arbaaz khan 0-9821373555
Malaika arora 0-9821036544

Jakie shroff 0-9821016722
Samar khan 0-9820082155
Ritesh deshmukh 0-9821512345
Smriti irani 0-9820075198 / 9820019728
Sanjay khan 0-9821061038
Ashok pandit 0-9821054279
Sachin (anchor and actor) 0-9820062674
Jaspal bhatti 0-9814088308
Jasbir jassi 9810088049
Raju srivastava 0-9820033096
Jagjit singh
Shefali zariwala 0-9820452718
Hary (p.a to shefali) 0-9820021332
Amaan ali 9810065511
Ayaan ali 9810311667
R.madhvan 0-9821132406
Rafiq (P.A to madhvan) 0-9870463062
Mini mathur 0-9820183725
Govinda 0-9820190290
Sudhesh bhonsle 0-9820022953
Taran adarsh 0-9820030637
Kirti kumar 0-9324239527
Aditya pancholi 0-9820062884
Mithun 9843530337
Rahul bose 9821071545
Ram gopal verma 9820152189
Ramesh sippy 9820023144
Shahrukh khan 9821455540
Shyam benegal 9820290888
Subhash ghai 9821715544
Amol palekar 9822097977
Javed akhtar 022-26200066
Yash chopra 9820020281
Rongita 9821235711
(Pritish nandy's daughter)
Rikku rakeshnath 9820041153
(madhuri's P.A)
Daler mahendi 9871055555
Manoj vajpayee 9820310954
Kumar sanu 9821128768
Uday chopra 9820061083
Amol palekar 9822097977
Shubha mudgal 9810131284
Anupam kher 9820128130
Lushan dubey 9810370722
Leena singh 9811134030
Aruna bal 9810964234
Bobby grover 9810120342
Nafisa ali 9818449999
Vinay goel 9899078710
Rabbi shergill 9324676502
Mallaika sherawat 0-9821041074
Mohan Agashe 9822091355
Amir khan 9821432220
Asha bhonsle 9820037663
Karishma kapoor 9820029296

Lillet dubey 9821094283
Mahesh bhatt 9892228171
Randhir kapoor 9821046064
Ravina tandon 9820026179
Shyam benegal 9820290888
Shubha mudgal 9811026554
Sunny deol 9821345799
Manisha koirala 9821118830
Poonam dhillon 9820081380
Dilip Kumar 2226421004
Javed Akhtar 9821026202, 9820184645
Manoj Kumar 2239509000
Amitabh bachan 9820288000
Anu Malik 9870200010
Sanjay dutt 9821573277
Vashu bhagvani 9821125288
Devanand 9821012016
Sanjay khan 9821O61038
Nandita das 9821043944
Subhash ghai 9820092383
Himanshu malik 9820254200
Lata mangeshkar 022-24911514
Dipti navel 022-26341455
Shashi lal nair 9820134333
Pallavi joshi 9821045964
Pooja batra 9821030030
Rahul khanna 9820024343
Rahul dev 9820076286
Rajpal yadav 9820126168
Ruby bhatia 98210-59404
Saif ali khan O22-26366319 \ 9946
Salman khan 9821014288
Sanjay suri 9820033718
Satish kaushik 9820401587
Sonali kulkarni 9821128240
Suniel shetty 9821014557
Sushmita sen 9820059595
Shweta menon 9821114032
Tabbu 9821022136
Nirmal pandey 98200O4744
Rakhi sawant 9820391580
Karan johar 9821029531
Sanjay leela bhansali 9820556133
Konkana sen 9830050758
Ajay devgan 9820710615
Gulshan grover 9821043355
Rakhi sawant 9820130434
Prakash jaju ( Ex sec of priyanka chopra) 9821115095
SONU NIGAM 9821600011
SONU KAKKAR 9820989721
MIKA 09910044989, 09850102516
Ishko kehte hai whats aaps.. Hahahhhhh.. 😝

 
9160
 
1525 days
 
DDLJ143

Question:" Ek Aeroplane Delhi se Mumbai jane me 120 min leta hai but Mumbai se wapas Delhi aane me sirf 2 hrs ???

Ab dekhiye iske jawab me hamare Rajneta kya reply krte hai

Rahul Gandhi:" jate waqt petrol se jati h or aate waqt diesel se isliye..

Manoj tiwari:" jaanch committee banayege or mamle ki nishpaksh janch hogi..

Laloo- agar ham mantri hota to aisa nahi hota

Kapil Sibbal:" Isme jarur RSS ka hath hai..

Salmaan khurshid:" aate waqt koi handicapped pilot plan chala rha hoga..

Mayawati:" agar plan me hathi ki statue lagi hoti to aisa na hota..

Akbar Owaisi:" Delhi se Mumbai k raste me Gujrat padta hai, ye jarur Narendra Modi ki chal hai..

Manmohan Singh:" Madam se puchh kar batauga... :p :O :D :D

Nitish kumar-jab tak bihar ko vishesh rajya ka darja nahi mil jaega, aise ghotale to hote hi rahenge

anna-is mamle ki nishpaksh jaanch honi chahiye, aur jab tak sach samne nahi ayega mai anshan karoonga

Baba ramdev-ye ho sakta hai ki pilot ne anulom-vilom na kiya ho isliye shaareerik thakaan ke karan ek baar zyada time laga diya ho. Yog se theek ho jaega


Narendra Modi: Abe ghadho 2hour = 120 minutes

 
7657
 
1490 days
 
DDLJ143

Kya time aa gaya hai..
Boys ke liye film bani to
" Ek Tha Tiger" >=)
.
.
. .
.
.
.
Girls ka number aaya to
"Ek thi daayan" 😉😏

 
4983
 
1463 days
 
~Queeny~

मैंने कहा ..I LOVE U
.
.
.
.
तो उसने कहा मेरा Boy friend है
.
.
.
मैंने कहा पुराना जायेगा तभी तो नया आएगा।....OLX पे बेच दे कमिने को😝😂

 
4936
 
666 days
 
Dev ;)

😝
😷खामोश सा मंज़र हे ग्रुप में
कही सबने मेग्गी तो नहीं खा ली
😝😝😝😝

 
4177
 
685 days
 
LazyThink

सिगरेट के पैकेट में कितने भी बड़े अक्षर में " खतरा " लिख लो ,
लोग पिएंगे ही !.
.
क्योंकि

भारत में सब खुद को
खतरों का खिलाड़ी समझते हैं !😜😜

 
3926
 
748 days
 
Vijay garg

​Ek Bhikharin doosari se- tu kaise ladke se shaadi karna pasand karegi.?
Doosari Bhikharin- Main to aise ladke se shaadi karungi jo badmash, lucha ho, commision khata ho, haraam khor ho, apne desh ko bech kar kha jaaye, ek number ka kameena ho, nautanki karne mein sab ko piche kar de.
Pehli Bhikharin- chal hatt " hai to Tu Bhikharin aur Sapne RAHUL GANDHI se shadi ke =))
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

 
3533
 
1722 days
 
Dream Catcher

गर्मियों में घूमने लायक ठण्डी जगह :

1) HDFC BANK
2) ICICI BANK
3) AXIS BANK
4) KOTAK MAHENDRA BANK
5) IDBI BANK

भुलकर भी SBI, BOB, UBI आदि बैंको में नही जाना !
यहाँ A.C. SLOW चलता है ,और ग्रामीण बैंक में तो होता ही नहीं!😃😃😝😝😅

 
3515
 
388 days
 
Dimpy

Hrithik: dheere dheere se meri zindagi me ana.
Sonam: abe 2G samjha hai kya.😜

 
3322
 
597 days
 
Mr_smile

SARA BHARAT SHARMINDA HAI PAR BAPU AAJ BHI JINDA HAI !

Bapu Ne Soniya Gandhi Ko Sapne Me Puchha..

Maine Jo "Topi", "Chashma", "Lathi", "Saadgi" Aur "Imandari" Congress Ko
Di Thi Wo Kaha Hai ?

Sonia Ne Imandari Se Jawab Dieya..

"Topi" Rahul Janata Ko Pehna Raha Hai

"Chashma" ManMohan Ko Pehnaya Hai

'Lathi" Police valo Ko Di Hai Jo Sach Bolne Valo Per Chalayi Ja Rahi Hai

"Saadgi" Mere Aur Priyanka Ke Kapdo Mei Hai.

'Imandari" Swiss Bank Mein Deposit Hai..

 
3319
 
1662 days
 
Shah...
LOADING MORE...
BACK TO TOP